Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На выезде к трассе в районе ул. Кирова 68 образовались ямы глубиной более 30см.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 мая 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 47405
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Мар 2020 16:54
Закрыто: 08 Май 2020 10:44

Ответственный Администрация городского округа Артём

На ваше сообщение №47405, размещенное на интернет-портале http:// Сделай Приморье лучше, администрация Артемовского городского округа сообщает следующее: По информации МКУ «Управления благоустройства» г. Артема заделка ямы на автомобильном проезде перед въездом к дому №68 по ул. Кирова, произведена 10.04.2020 года.
08 Май 2020 10:44

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Семен! Работы по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий «ямочному ремонту» на участке автомобильной дороги в районе дома № 68 по ул. Кирова включены в план-график работ на 2020 год.
26 Мар 2020 17:05

Прикрепленные файлы:
47405.pdf 198,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×