Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

После ремонта колодца в районе дома №45 по ул. Шахтёрской постоянно течёт вода на дорогу, затрудняя проезд и проход жителей. Так же постоянно залита сточная канава.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 марта 2020 года

Сесёкин Семён Юрьевич
Сообщение №: 47403
Городской округ: г. Артём
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 10 Мар 2020 11:07
Закрыто: 30 Мар 2020 15:04

Ответственный Администрация городского округа Артём

Ваше сообщение № 47403 о том, что в районе улицы Шахтерской, 45 после проведения ремонтных работ на водопроводном колодце происходит подтопление территории, размещенное 10.03.2020 на портале «Сделай Приморье лучше», по подведомственности было рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем следующее: По информации ПП «Артемводоканал» КГУП «Приморский водоканал» от 25.03.2020 № 191/20 специалистами данной организации было проведено обследование сетей водоснабжения и водоотведения в вышеуказанном районе. В результате обследования течи выявлено не было, сети находится в рабочем состоянии. Подтопление происходит талыми водами. И.о. начальника управления В.А. Шичкин Исп. Галанова И.В. 4-33-65
30 Мар 2020 15:04

Прикрепленные файлы:
47403.pdf 29,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×