Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар оставили без покрытия

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 марта 2020 года

Олег Калыгин
Сообщение №: 47400
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 10 Мар 2020 14:00
Закрыто: 23 Мар 2020 10:31

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, работы по устройству тротуара, выполнены. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

16 Сен 2020 12:48

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемый Олег! В рамках исполнения муниципальной программы «Уссурийские дороги» на 2016-2022 годы, в 2020 году запланированы работы по устройству подходов к железнодорожному переезду по ул. Лимичевская. Ориентировочный срок выполнения работ 3-4 квартал 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!
23 Мар 2020 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×