Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Прошу помочь в решении  проблемы. Я (и не только я) проживаю в с.Вольно-Надеждинское так называемое место за переездом и вот в районе ул.Ленина д.5 есть мост через речушку ,который вечно в дырах,мост выше чем дорожное покрытие, о техническом состояния моста я сказать ничего не могу. Прошу произвести ремонт дорожного полотна. Спасибо.


Екатерина Леонте
Сообщение №: 47396
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 04 Сен 2020 13:52
Запланировано до: 25 Дек 2020 12:00
На доработке: 15 Сен 2020 08:55
Закрыто: 15 Сен 2020 08:56

Ответственный Администрация Надеждинского района

Екатерина здравствуйте. 

Специалистами администрации Надеждинского района проведено обследование мостового сооружения по ул. Ленина в с. Вольно-Надеждинское. Мероприятия по ремонту дорожного полотна данного участка автомобильной дороги, запланированы на 4 квартал 2020 года. Спасибо за обращение!

14 Сен 2020 10:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×