Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Сочинская 15 и до улицы Феодосийская 35 и далее до остановки «энерготехникум» нет тротуаров и пешеходных переходов. Все ходят прямо по проезжей части, на месте, где должен быть тротуар- грязь и камни. Просьба: сделать пешеходную зону. Другого прохода к остановке и между домами нет

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 мая 2020 года

Валентина
Сообщение №: 47393
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 13 Май 2020 18:58
Закрыто: 21 Май 2020 09:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Валентина! По вопросу устройства тротуара на участке дороги от остановки «Басаргина, 104» до остановки «Борисенко, 106» сообщаем, что устройство тротуара на существующей дороге не представляется возможным, так как данные мероприятия приведут к сужению проезжей части и затруднению проезда спецавтотранспорта при возникновении экстренной ситуации. Для устройства тротуара на данном участке необходимы мероприятия по реконструкции дороги, необходимо проведение муниципального земельного контроля, формирование земельного участка под реконструкцию дороги, разработка проектно-сметной документации, которая определит необходимый комплекс инженерных мероприятий, а также их объем и характер. Также сообщаем, что в соответствии с принципом адресности и целевого характера бюджетных средств, администрация города Владивостока вправе распоряжаться бюджетными средствами только в рамках статей и сумм, предусмотренных бюджетом Владивостокского городского округа. Бюджетом работы по реконструкции вышеуказанной дороги не предусмотрены. Участок дороги от остановки «Борисенко, 106» до остановки «Энерготехникум» тротуаром оборудован.
21 Май 2020 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×