Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. По адресу г. Владивосток, пр-кт. Красного Знамени 102, со стороны дома, противоположной к входам в подъезды, ближе к дому пр-кт. Красного Знамени 104, на внутреннем проезде, уже в течении минимум 3х месяцев без движения припаркован автомобиль без государственных номеров, без номера владельца под лобовым стеклом. Номера отсутствуют с обоих сторон автомобиля. Внутри, судя по боковым стеклам находится различный бытовой хлам. Прошу проверить данный автомобиль на предмет угона, и установить его владельца, для того, чтобы последний установил гос. номера, поскольку автомобили без номеров чаще всего становятся жертвами вандалов, что может привести к порче фасада здания и рядом стоящих автомобилей, в случае, например, поджога указанного авто.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 мая 2020 года

Алексей
Сообщение №: 47391
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Парковки
Опубликовано: 13 Апр 2020 12:34
Закрыто: 07 Май 2020 12:05

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Алексей! В рамках имеющихся полномочий сотрудниками административно-территориального управления Ленинского района города Владивостока проведены мероприятия по выявлению фактов, изложенных в Вашем обращении, с выездом на место. В ходе проведения мероприятия установлено, что указанный в сообщении автомобиль припаркован в районе дома № 102, по проспекту Красного Знамени. Знаков, запрещающих парковку в этом месте, не установлено. Нарушений в части Земельного законодательства также выявлено не было. Положения КоАП РФ и Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае» не наделяют должностных лиц администрации города полномочиями на осуществление оперативно-розыскной деятельности и применение мер административного принуждения. В соответствии с Федеральным Законом от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции», органы внутренних дел обязаны принимать и регистрировать сообщения административного правонарушения, в том числе и по телефону (п. 1 ч.1 ст. 12), обязаны прибывать незамедлительно на место совершения административного правонарушения, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности жизни и здоровья граждан и общественной 2 безопасности, документировать обстоятельства совершения административного правонарушения и обеспечивать сохранность следов административного правонарушения (п. 2 ч. 1 ст. 12). В связи с вышеизложенным, Ваше обращение направлено в ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку для принятия мер в рамках своих полномочий и ответа заявителю. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О.Ковалевич
30 Апр 2020 12:21

Прикрепленные файлы:
555-пк.pdf 172,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×