Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромные ямы на дорогах вдоль адресов Проспект красного знамени 133/1-133/4, можно и колесо оставить. Размыло дождём

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 марта 2020 года

Никита
Сообщение №: 47387
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Мар 2020 15:35
Закрыто: 26 Мар 2020 09:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия наиболее аварийных участков дорожного полотна вдоль д. 133/1-133/4 по проспекту Красного Знамени, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт в 3 квартале 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
26 Мар 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×