Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По прошлому году, осенью после дождей был восстановлен сливной коллектор, но не до конца. Часть дороги восстановили некачественным асфальтом , часть за бордюров не засыпали грунтом иине восстановили защитное ограждение в виде столбиков которые оставили рядом. Прошу направить организацию для продолжения восстановительных работ и сделать дорожное полотно качественно .


роман порва
Сообщение №: 47385
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 14 Мар 2020 15:51
Закрыто: 27 Мар 2020 16:18

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! На сегодняшний день силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению благоустройства после проведения ремонтных работ в районе дома № 3 по ул. Давыдова.
13 Май 2020 09:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роман! Сообщаем, что на сегодняшний день силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению благоустройства после проведения ремонтных работ в районе дома № 3 по ул. Давыдова. Асфальтовое покрытие в месте проведения работ будет восстановлено в рамках гарантийных обязательств с началом работы асфальтовых заводов до 30.06.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
27 Мар 2020 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×