Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вовремя нет автобуса

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 марта 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 47367
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 13 Мар 2020 06:39
Закрыто: 30 Мар 2020 11:32

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

аше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. За нарушение установленного расписания движения договором на выполнение регулярных перевозок по установленным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом общего пользования в границах Владивостокского городского округа предусмотрены штрафные санкции. Применить вышеуказанные санкции не представляется возможным в связи с тем, что в Вашем обращении не указаны дата нарушения и номер установленного маршрута. На рабочем совещании в управлении транспорта все руководители автотранспортных предприятий предупреждены, что за регулярное нарушение условий договора на перевозку пассажиров, заключённого между администрацией города Владивостока и автотранспортным предприятием, в том числе за несоблюдение установленного расписания движения автобусов, администрация города Владивостока вправе расторгнуть вышеуказанный договор в одностороннем порядке. Дополнительно сообщаем, в случае нарушения расписания движения или других замечаний по работе общественного городского транспорта, для оперативного принятия мер, Вы можете обратиться в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-41-03, 261-43-34.
30 Мар 2020 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×