Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убрано получивший снег замёрзший скользко.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 марта 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 47366
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Мар 2020 16:34
Закрыто: 30 Мар 2020 12:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что тротуар в районе дома № 41-г по улице Сахалинской очищен от снега и наледи.
30 Мар 2020 12:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×