Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Плохо убрали точнее невсе досухо само растаяло гололёд


Дмитрий
Сообщение №: 47365
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Мар 2020 16:30
Закрыто: 12 Мар 2020 17:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организацией проведены работы по очистке тротуаров улицы Сахалинской, в том числе и в районе дома № 45.
12 Мар 2020 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×