Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убрано склльзко травмировано


Дмитрий
Сообщение №: 47362
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Мар 2020 16:16
Закрыто: 08 Апр 2020 14:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что тротуар в районе дома № 70а по улице Борисенко очищен от снега и наледи.
08 Апр 2020 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×