Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убрано скользко травмарпасно


Дмитрий
Сообщение №: 47358
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Мар 2020 15:51
Закрыто: 30 Мар 2020 15:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрены в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что указанный Вами в обращении участок дорожного полотна по ул. Фадеева, 11, очищен от снега и наледи.
30 Мар 2020 15:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×