Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

В продовольственном магазине, по адресу: 40 лет ВЛКСМ установлены игровые автоматы. Подобный прецедент уже был сообщение 41115 только тогда был один игровой автомат, сейчас их два.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 06 мая 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 мая 2020 года

Сергей
Сообщение №: 47355
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Опубликовано: 10 Мар 2020 15:13
На доработке: 06 Май 2020 15:09
Закрыто: 08 Май 2020 12:24

Ответственный Министерство промышленности и торговли Приморского края

Уважаемый Сергей! В связи с тем, что пресечение деятельности незаконно организованного игорного бизнеса, к которому, в том числе, относятся игровые автоматы, отнесено к полномочиям органов внутренних дел (полиции), рекомендуем Вам обратиться с обращением непосредственно в данную структуру.
08 Май 2020 12:17

Сергей

Здравствуйте! 1. правоохранительные органы мер не предприняли, поскольку игровые автоматы попрежнему функционируют. Прошу произвести эскалацию обращения. 2. Прошу отправлять на подтверждение, когда есть конкретный результат и прикладывать фотоотчет о проделанной работе, а не только информировать о перенаправлении по полномочиям. Спасибо!
04 Май 2020 14:30

Ответственный Министерство промышленности и торговли Приморского края

Пресечение деятельности незаконно организованного игорного бизнеса, к которому в том числе относятся игровые автоматы, отнесено к полномочиям органов внутренних дел (полиции). В связи с чем, соответствующая информация направлена в правоохранительные органы для принятия оперативных мер.
13 Мар 2020 15:31

Модератор Модератор портала

направлено по полномочиям
11 Мар 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×