Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чего не очищено лестницы скользкие не очищеные


Дмитрий
Сообщение №: 47334
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Мар 2020 17:19
Закрыто: 30 Мар 2020 12:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что тротуар в районе дома № 15 по улице Сахалинской очищен от снега и наледи.
30 Мар 2020 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×