Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Наледь скользко не убрано


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47329
Опубликовано: 07 Мар 2020 16:09
Закрыто: 26 Мар 2020 09:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Сообщаем, что после прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно велась работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. Указанный в Вашем обращении участок тротуара по ул. Луговая, 49 находится в удовлетворительном состоянии.
26 Мар 2020 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×