Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Наледь скользко не убрано


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47327
Опубликовано: 07 Мар 2020 16:06
Закрыто: 26 Мар 2020 09:20

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что тротуар в районе дома № 45/1 по улице Луговая очищен от снега.

26 Мар 2020 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×