Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения на дороге,столбы есть а фонарей нет , люди идут в полной темноте в вечернее и утреннее время,мало того улицы и дороги не убирают и не посыпают. Фонари хотя бы на расстоянии 25-30 метров установить .Фото прилагаю.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 47322
Опубликовано: 07 Мар 2020 21:46
Закрыто: 12 Мар 2020 09:41

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, работы по строительству, ремонту, содержанию дорог, тротуаров, линий уличного освещения на территории ПГО проводятся в рамках выделенных бюджетных средств на мероприятия, предусмотренные муниципальной программой "Дорожная деятельность и благоустройство ПГО на 2017-2021 гг.". Мероприятия по выполнению работ по восстановлению уличного освещения ул.Красногвардейская, Московская г.Партизанска не предусмотрены данной программой. Ваше обращение принято во внимание. При выделении дополнительных средств бюджета на 2020-2022 годы данный вопрос будет вынесен на обсуждение и принятие решения для включения в план мероприятий по данной программе.

12 Мар 2020 09:41

Диланова Наталья

Шахтовая ,и от Московской20 ,до автовокзала

11 Мар 2020 12:08

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, подскажите пожалуйста, адрес, где отсутствует освещение.

10 Мар 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×