Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие освещения дорог от Автовокзала по улицам Красногвардейской, Московской. Люди идут на работу и с работы ,дети в школу в темноте.Столбы есть осталось повесть фонари.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 47317
Опубликовано: 07 Мар 2020 15:13
Закрыто: 12 Мар 2020 09:44

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, работы по строительству, ремонту, содержанию дорог, тротуаров, линий уличного освещения на территории ПГО проводятся в рамках выделенных бюджетных средств на мероприятия, предусмотренные муниципальной программой "Дорожная деятельность и благоустройство ПГО на 2017-2021 гг.". Мероприятия по выполнению работ по восстановлению уличного освещения ул.Красногвардейская, Московская до автовокзала г.Партизанска не предусмотрены данной программой. Ваше обращение принято во внимание. При выделении дополнительных средств бюджета на 2020-2022 годы данный вопрос будет вынесен на обсуждение и принятие решения для включения в план мероприятий по данной программе.

12 Мар 2020 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×