Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят дорогу и не посыпают от Автовокзала ,по улице Красногвардейской, Московской .Передвигаться сложно, много стариков живут в этом районе.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47315
Опубликовано: 07 Мар 2020 15:03
Закрыто: 16 Мар 2020 12:10

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, на сегодняшний день дорога находится в удовлетворительном состоянии.

16 Мар 2020 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×