Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах , нарушение санитарных норм . Уважаемая администрация просим вас устранить не законную торговлю оштрафовать предпринимателя , и опубликовать копии протоколов со штрафами .


Борис Борисович Ковтун
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 47300
Опубликовано: 19 Мар 2020 15:31
Закрыто: 27 Мар 2020 15:55

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу торговли в неразрешенных местах по адресу ул. Калинина, д. 277(ул. Героев Тихоокеанцев, д.125), рассмотрено. В ходе выезда на место, указанное в обращении, установлено, что торговый лоток размещен без соответствующих разрешений, в связи с чем, в отношении лица, разместившего временный объект, был составлен протокол об административном правонарушении, в соответствии со ст.7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». Также сообщаем, что в рамках компетенции администрации города Владивостока, проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых данный объект выявлен как незаконно установленный. Материалы проверки направлены в Комиссию по освобождению самовольно занятых земельных участков, сносу самовольных построек. По вопросу публикации копии протокола об административном правонарушении сообщаем, что Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», запрещает обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных. С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

27 Мар 2020 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×