Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят придомовую территорию.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47257
Опубликовано: 05 Мар 2020 16:53
Закрыто: 13 Мар 2020 15:01

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Актив", придомовая территория по адресу: ул.Пограничная, д. 36В в г.Находке очищена от снега и ледяного покрова силами вышеуказанной управляющей компании. Фото прилагаем.

13 Мар 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×