Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убрано Наледь


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47177
Опубликовано: 03 Мар 2020 17:14
Закрыто: 21 Мар 2020 10:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в интернет-приёмную администрации города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Сообщаем, что после прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно ведется работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц специалистами МБУ «СГТ» проводились работы по очистке от снега и наледи остальных проездов, тротуаров и лестниц, в том числе пешеходной дорожки по улице Сахалинской в районе дома № 41-г, а также по обработке противогололедными материалами. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

21 Мар 2020 10:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×