Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убрано наледь


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47176
Опубликовано: 03 Мар 2020 17:10
Закрыто: 12 Мар 2020 17:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организацией проведены работы по очистке тротуаров улицы Сахалинской, в том числе и в районе аллеи от дома № 17.

12 Мар 2020 17:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×