Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная торговля Решение подтверждено

Не законная торговля без разрешений и уплаты налогов ! Как жители района просим провести проверку и оштрафовать горе предпринимателей .


Борис Борисович Ковтун
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 47163
Опубликовано: 06 Мар 2020 13:30
Закрыто: 11 Мар 2020 12:53

Модератор Модератор портала

Уважаемый Борис Борисович! Администрация портала "Сдеалй Приморье Лучше" не может размещать информаци, содержащую персональные данные, так как это нарушение Федерального закона.

20 Мар 2020 17:00

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу незаконной торговли без разрешения по адресу ул. Терешковой, д. 10, рассмотрено. В рамках компетенции администрации города Владивостока в отношении лиц, осуществлявших торговлю цветами с автомашин и лотков на территории Первомайского района, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района были организованы рейды с 04.03.2020 по 08.03.2020 по выявлению административных правонарушений. В ходе проведения рейдов составлены протоколы по ст. 7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 года № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин

11 Мар 2020 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×