Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Здравствуйте, опять мусорные контейнера, напротив школы, завалены мусором. Просьба решить проблему и не допускать более подобного


Денис
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 47151
Опубликовано: 05 Мар 2020 07:09
Закрыто: 16 Мар 2020 11:06

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен.

16 Мар 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×