Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

здравствуйте! я уже писала подобное письмо 6 месяцев назад,но эту проблему так и не решили...очень жаль,видимо,есть дела важнее здоровья сотен детей. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! дорога возле домов 57г,м не просто и приводит в негодность автомобили,но и затрудняет проезд мам с колясками и детей на велосипедах,а,как вы могли догадаться, в этом районе их очень много. не будьте равнодушными!возьмитесь пожалуйста за решение этой проблемы и устранить ее как можно раньше(ведь скоро лето,а значит,что детей на великах будет ещё больше...) я не воюю за детей на великах,я просто хочу,что ПРИМОРЬЕ СТАЛО ЛУЧШЕ!спасибо!


Лазарева Алина
Сообщение №: 47135
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Мар 2020 18:52
Закрыто: 14 Апр 2020 15:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что в связи с большим объемом работ по ремонту дорог с интенсивным движением, дорог, по которым проходят маршруты общественного транспорта Владивостокского городского округа, выполнить работы на всех дорогах, требующих ремонта, единовременно в 2020 году не представляется возможным.
14 Апр 2020 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×