Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозят а также площадка мусорная не убирается.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Сообщение №: 47119
Опубликовано: 02 Мар 2020 14:42
Закрыто: 16 Мар 2020 10:24

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезен.

16 Мар 2020 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×