Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозят.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47118
Опубликовано: 02 Мар 2020 14:40
Закрыто: 01 Апр 2020 13:16

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.

01 Апр 2020 13:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×