Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несанкционированная свалка бытового и строительного мусора напротив дома 90 по Находкинскому проспекту


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 47113
Опубликовано: 03 Мар 2020 17:37
Закрыто: 11 Июн 2020 10:14

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Правообладатель земельного участка установлен. Администрация Находкинского городского округа рекомендовала данному правообладателю произвести уборку на закрепленной территории. В настоящее время правообладатель земельного участка не может произвести очистку территории в связи с тем, что находится во временной нетрудоспособности по причине болезни. Данные работы правообладатель планирует выполнить июль-август 2020года.

11 Июн 2020 10:12

Фатеев Роман

Представители Администрации НГО, за истекшее с начала обращения время, был ли установлен собственник загрязненной территории ? Потому, что мусор так и не убран

03 Июн 2020 12:29

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Устанавливается правообладатель земельного участка, указанного в Вашем обращении.

06 Мар 2020 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×