Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

По прошествии нескольких дней с последнего сильного снегопада тротуар возле дома 7 по улице Пограничной города Находки всё ещё не почищен от наледи


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47111
Опубликовано: 02 Мар 2020 13:20
Закрыто: 10 Мар 2020 16:36

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Актив", уборка придомовой территории от снега и наледи производится в соответствии с договором управления многоквартирным домом. Силами данной управляющей организации 06.03.2020 произведена очистка от наледи и снега на придомовой территории, указанной в Вашем обращении.

10 Мар 2020 16:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×