Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чистят тротуар по данному адресу,только не надо сдать коммунальщикам другое фото. А то работа не выполнена а проблему закрывают.Там находиться оптика,гостиница,аудиослух.может они будут чистить раз коммун-ки не могут?


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 47110
Опубликовано: 02 Мар 2020 13:20
Закрыто: 10 Мар 2020 16:30

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Андромеда", указанная в Вашем обращении пешеходная зона очищена от снега силами вышеуказанной управляющей организации. Фото прилагаем.

10 Мар 2020 16:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×