Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка автомашин на газоне придомовой территории дома по адресу ул. Адм. Горшкова 24.


АНАТОЛИЙ
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Право землепользования: Использование земельных участков не по целевому назначению
Сообщение №: 47102
Опубликовано: 19 Мар 2020 14:30
Закрыто: 01 Апр 2020 17:40

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, о парковке автомобиля на газоне 19.03.2020 года в районе дома № 24 по ул. Адмирала Горшкова, рассмотрено сотрудниками административно-территориального управления Первореченского района администрации города Владивостока по компетенции. Сотрудниками управления на собственника транспортного средства, допустившего остановку и стоянку автомобиля на газоне, составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.21 КЗ-44 от 05.03.2007 года и направлен в административную комиссию Первореченского района для рассмотрения.

01 Апр 2020 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×