Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами по адресу Пр-т Красного Знамени 30а и 34 на территории, которая является собственностью МО организована несанкционированная свалка, которую никто не вывозит. При этом данное обстоятельство создает угрозу окружающим - как санитарно-бытовую, так и угрозу безопасности имуществу и людям в случае поджега/пожара. Просьба ликвидировать незаконную свалку. И объяснить на каком основании сотрудники транспортной компании СДЭК(расположена по адресу пр-т Красного знамени 34) выкидывают свой "рабочий" мусор на территории муниципального образования в пределах жилой зоны вне мест приспособленных для сбора мусора.


Родион
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 47100
Опубликовано: 17 Мар 2020 17:15
Закрыто: 25 Мар 2020 22:09

Модератор Модератор портала

Уважаемый Родион! Администрация Портала просит Вас по бесхозному контейнеру направить новое сообщение.
09 Апр 2020 16:15

Родион

Добрый день, благодарю за вывоз мусора, но вопрос в части объяснения на каком основании сотрудники транспортной компании СДЭК(расположена по адресу пр-т Красного знамени 34) выкидывают свой "рабочий" мусор на территории муниципального образования в пределах жилой зоны вне мест приспособленных для сбора мусора остается открытым. Кроме того, наличие бесхозного контейнера на данной территории привлекает новое складирование мусора в данном месте ( фото прилагаю) - прошу так же заметить, что это второе обращение по поводу организации свалки на данном участке ( безусловно, что КГУП «Приморский экологический оператор» выполняет уборку на данной территории, но только после моих обращений)
08 Апр 2020 17:19

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
25 Мар 2020 22:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×