Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чистят и не посыпают дорогу ведущую от Московской, Шахтовой до Автовокзала Партизанска. Люди скользят идя до работы,дети идут в школу.Освещение тоже отсутствует.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 47089
Опубликовано: 02 Мар 2020 12:55
Закрыто: 16 Мар 2020 12:09

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, в настоящее время дорога находится в удовлетворительном состоянии.

16 Мар 2020 12:09

Диланова Наталья

А ближайшее время это когда сколько дней.???

05 Мар 2020 15:28

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, к сожалению, в этом году конкурс на уборку улиц от снежного покрова и наледи выиграла недобросовестная компания, с которой уже расторгнут договор. Сегодня на очистку города привлекаются сторонние компании. В ближайшее время техника будет направлена и на указанные улицы.

05 Мар 2020 09:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×