Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Мусор как выходные не вывозят.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47088
Опубликовано: 01 Мар 2020 17:10
Закрыто: 16 Мар 2020 10:42

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.

16 Мар 2020 10:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×