Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убрано возле подъезда наледь


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47079
Опубликовано: 01 Мар 2020 16:43
Закрыто: 18 Мар 2020 16:20

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Управление многоквартирным домом № 9 по ул. Волкова в городе Владивостоке осуществляет ООО «Управляющая компания Первомайского района». Уборка придомовых территорий производится на основании требований «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденными постановлением Госстроя России № 170 от 27.09.2003. Деятельность по управлению многоквартирными домами осуществляется управляющими организациями на основании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, выданной органом государственного жилищного надзора. Обращаем Ваше внимание, что включение многоквартирного дома в реестр лицензий субъекта РФ не ограничивает право собственников на выбор другой управляющей организации в случае, если собственники помещений в многоквартирном доме считают, что управляющая организация не исполняет условия договора управления многоквартирным домом. В случае наличия фактов неисполнения управляющей организацией условий договора управления (в том числе уборка придомовой территории, мест общего пользования), собственники вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию (ГЖИ по Приморскому краю г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 45-а, тел. 8 (423) 240-00-57) для проведения лицензионного контроля в отношении управляющей организации. По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания Первомайского района», очистка придомовой территории, в пределах зоны ответственности управляющей компании, произведена. По всем вопросам уборки (очистки) придомовой территории вы можете самостоятельно обращаться в санитарный отдел управляющей компании по телефону диспетчера: 8 (423) 227-36-63. Управлением СЖФ администрации города Владивостока, представителям ООО «Управляющая компания Первомайского района» рекомендовано усилить контроль за уборкой обслуживаемых придомовых территорий, особенно в период выпадения осадков. Далее, по информации управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока сообщаем, что автомобильный проезд в районе домов №№ 9-11 по ул. Волкова обработан противогололедными материалами.

18 Мар 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×