Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не чистят пешеходную зону, возле Горсети.


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 47077
Опубликовано: 01 Мар 2020 17:07
Закрыто: 10 Мар 2020 21:34

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанная в Вашем обращении пешеходная зона очищена от снега и наледи силами муниципального унитарного предприятия "ДЭУ". Фото прилагаем.

10 Мар 2020 21:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×