Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не убрано сплошная наледь


Дмитрий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47057
Опубликовано: 01 Мар 2020 15:17
Закрыто: 21 Мар 2020 11:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в интернет-приёмную администрации города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Сообщаем, что после прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно ведется работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц специалистами МБУ «СГТ» будут проведены работы по очистке от снега и наледи остальных проездов, тротуаров и лестниц, в том числе тротуара по улице Борисенко в районе дома № 20, а также по обработке противогололедными материалами. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

21 Мар 2020 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×