Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спуск после последнего снега не чистят. От Пограничной 20 до Мичурина 12


Диланова Наталья
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 47041
Опубликовано: 01 Мар 2020 16:27
Закрыто: 10 Мар 2020 21:38

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанный в Вашем обращении тротуар очищен от снега и наледи силами муниципального унитарного предприятия "ДЭУ". Фото прилагаем.

10 Мар 2020 21:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×