Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Не чистят придомовую территорию.


Наталья Диланова
Сообщение №: 47040
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Мар 2020 09:46
Закрыто: 05 Мар 2020 14:36

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Придомовая территория многоквартирного дома № 21 по ул. Пограничной в г. Находка, указанная в Вашем обращении, обслуживается Товариществом Собственников Жилья "Береза". Исходя из этого, ответственность за содержание данного объекта ложится на собственников данного многоквартирного дома.
05 Мар 2020 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×