Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, с 18 ноября не убирается бульвар им. Осипенко. Максимум, это посыпка территории, но не более того. После последнего снегопада прошлась один раз техника, но это нельзя считать за уборку территории. Прошу навести порядок на данной территории


Денис
Городской округ: г. Дальнегорск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 47038
Опубликовано: 03 Мар 2020 12:17
Закрыто: 17 Мар 2020 11:04

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Уборка от снега и обработка пескосоляной смесью бульвара им. П.Осипенко производится в рамках муниципального контракта «Оказание услуг по уборке от свежевыпавшего снега на территории города Дальнегорска в 2020 году». В этом году уборка бульвара от снега осложняется тем, что летом 2019 года на всем протяжении бульвара была уложена брусчатка. Прохождение снегоуборочной техники может повредить брусчатое покрытие, стать причиной смещения брусчатки, образования провалов. В связи с этим, от снега была очищена проходная часть шириной около 2,5 м. В зимнее время ширина очищенной полосы вполне удовлетворяет потребность свободной проходимости по бульвару населением города Дальнегорска. Вопрос очистки бульвара от снега в последующем будет тщательно прорабатываться, в т.ч. будет изыскана возможность приобретения легкой снегоуборочной техники для безопасного проведения очистки.

17 Мар 2020 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×