Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Несвоевременно вывозится мусор, который складируется около баков. Мешки с листьями точно лежат неделю.


Екатерина
Сообщение №: 47027
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 31 Мар 2020 13:06
На доработке: 07 Апр 2020 08:53
Закрыто: 22 Апр 2020 11:54

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Весь мусор вывезли.
22 Апр 2020 11:53

Модератор Модератор портала

КГУП "ПЭО" прошу проверить информацию
07 Апр 2020 08:53

Екатерина

Мусор не убран. Рядом с контейнерами куча мусора.
06 Апр 2020 20:32

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор убрали.
02 Апр 2020 17:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×