Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На тротуаре вдоль всего дома Борисенко 62 сплошная наледь на остановке Новожилова


Дмитрий
Сообщение №: 47019
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Мар 2020 14:56
Закрыто: 18 Мар 2020 16:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что тротуар в районе дома № 62 по улице Борисенко очищен от снега.
18 Мар 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×