Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Растортоная жижа ходить не возможно


Дмитрий
Сообщение №: 47018
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 29 Фев 2020 15:30
Закрыто: 21 Мар 2020 14:50

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в интернет-приёмную администрации города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Сообщаем, что после прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно ведется работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц специалистами МБУ «СГТ» будут проведены работы по очистке от снега и наледи остальных проездов, тротуаров и лестниц, в том числе тротуара по улице Борисенко в районе дома № 9, а также по обработке противогололедными материалами. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
21 Мар 2020 14:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×