Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остоновки и проходы не почищенные

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 марта 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 47010
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Фев 2020 14:45
Закрыто: 16 Мар 2020 10:05

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Дмитрий! Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Информируем Вас, что снег и наледь на тротуаре по ул. Спортивная отсутствует.
16 Мар 2020 10:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×