Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опять все утоптано но не убрано

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 марта 2020 года

Дмитрий
Сообщение №: 47007
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Фев 2020 14:27
Закрыто: 21 Мар 2020 11:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Сообщаем, что после прошедших осадков МБУ «Содержание городских территорий» круглосуточно ведется работа по очистке автомобильных дорог, тротуаров и лестниц на территории города Владивостока. Основное внимание уделяется подходам к социально-значимым объектам: больницам, поликлиникам, школам, детским садам и т.п. После очистки основных автомобильных дорог, тротуаров и лестниц специалистами МБУ «СГТ» будут проведены работы по очистке от снега и наледи остальных проездов, тротуаров и лестниц, в том числе тротуара по улице Сахалинской в районе дома № 11, а также по обработке противогололедными материалами. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
21 Мар 2020 11:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×