Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

По истечении нескольких дней с последнего снегопада двор жилого дома 19 по улице Пограничной города Находки всё ещё не почищен от наледи и снега

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 марта 2020 года

Фатеев Роман
Сообщение №: 46991
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Мар 2020 13:17
Закрыто: 11 Мар 2020 11:14

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Реформа" 10.03.2020 произведена очистка от снега придомовой территории и подсыпка инертным материалом.
11 Мар 2020 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×