Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спуск то кинотеатра Русь и до ДМУ.Просто гололёд.


Наталья Диланова
Сообщение №: 46988
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 28 Фев 2020 18:53
На доработке: 16 Мар 2020 09:42
Закрыто: 27 Мар 2020 10:59

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Прилагаем фото указанной в Вашем обращении лестницы и дороги, ведущей к ней.
27 Мар 2020 10:58

Наталья Диланова

Фотография и место не соответствует, где лестница????
13 Мар 2020 19:50

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Указанный в Вашем обращении спуск от кинотеатра Русь очищен от снега и подсыпан инертными материалами.
12 Мар 2020 15:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×