Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу запланировать ремонт дороги на улице русская в сторону автовокзала. Причем его делали , но по всей видимости асфальт использовали кого то отвратительного качества. Сейчас дорога выглядит как грунтовая от асфальта ничего не осталось одни камни.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 марта 2020 года

роман порва
Сообщение №: 46963
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Фев 2020 16:49
Закрыто: 13 Мар 2020 10:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома № 9б по ул. Русская будут выполнены подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств в 2020 году. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
13 Мар 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×